Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Укрощение кроликов!* (Почему она себя так ведет???)
Укрощение кроликов!*
TAHA Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:16 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Имя: Tanya
Город: Rostov-on-Don

Награды:

Призы за конкурсы:
Мои кроляшки спят в туалетике(((( Я не знаю как отучить... Наша девочка имеет сильный характер, и ей все равно что можно а что нельзя... Она ставит миску с едой туда куда хочет, в туалет тоже куда хочет, сено у нее лежит так как ей надо и подстилку складывает по свему усмотрению. Везде бордак устраивает... Погрызла все мои книги, а если начинаю ей высказывать она топает ногами, и на руки не дается...
Почему она себя так ведет???


 
Веня Дата: Суббота, 15.11.2008, 17:26 | Сообщение # 2
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Анастасия
Город: Санкт-Петербург, Колпино

Награды:

Призы за конкурсы:
с бордаком в клетке мы постоянно боремся)) для этого я за место красивой мисочки поставила не красивую баночку)) стекло тяжелое и не уцепиться, корм теперь только в там) вот с туалетом слежнее , раньше он его старался перевернуть теперь он прекрепляется толстой проволкой) но если вредничать начинает кранулы лапами все выбрасивает от туда, а сено можно в сенник ложить или подвешивать шар для сена
А с характерам не чего не поделаешь) хочушка у нее или просто такая деловая девушка у вас))


 
cd-lena Дата: Суббота, 15.11.2008, 17:43 | Сообщение # 3
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (TAHA)
Почему она себя так ведет???

А она всегда себя так вела?....я смотрю кролька взрослая (судя по линеечке) ей уже 6 мес.
Просто если она раньше себя не вела так, то тут можно списать на хочуху....
А если всегда....то вот такая она у вас.....с характером!..



У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
TAHA Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:15 | Сообщение # 4
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Имя: Tanya
Город: Rostov-on-Don

Награды:

Призы за конкурсы:
Думаю что это у нее "хочу" она еще ходит трется обо все. У нас был замечательный мальчик, к сожалению он умер. Она его искала и после этого она стала вот такой агрессивной чтоли... когда он заболел она к нему мастилась прилечь облизывала его и его не стало, возможно она обиделась на нас, что мы его потеряли... Мы ее взяли ей было почти 4 месяца, была она поспокойнее, но пока жил наш мальчик, они друг друга сильно полюбили.. и еще когда мы ездили в деревню на нее кот бросился, и сделал ей больно, она аж запищала... Наверное она обижена на меня за все это.. а щас еще видимо "хочуха" началась....

 
алёна Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:22 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Имя: Алёна
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
TAHA, Моя крольчиха тоже такая , только миска у неё как бы в домик встроеная на верху , так что перевернуть её не можит , у туолета она обгрызла уже то чем его к клетке цеплять , и тоскает его поклетке ... грунуды высыпает , и в него почти не ходит , сено у неё в сеннике , но иногда она его оттужа достаёт и на пол кидает , ну она это делала когда детишки были и хорошо делала , потому что малыши могли липки об пол протереть ... так что насчёт материнства она ответственная ))) а так тоже на руках сидеть не любит ,но она у нас с детства такая толька щас и повреднее бывает
Так что можит у вашей как и у моей характер такой , вроде бы самки вообще большинство вреднинькими бывают ....

Добавлено (15.11.2008, 19:22)
---------------------------------------------
TAHA, ну наверное из-за мальчика она такая у вас .... sad

 
cd-lena Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:24 | Сообщение # 6
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
TAHA, а вы не думали о том, чтобы завести второго кролика....может быть он сможет ей заменить своего предыдущего друга а?


У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
алёна Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:35 | Сообщение # 7
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Имя: Алёна
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
cd-lena, а если брать кроликов разных возростов они не будут драться ?
 
TAHA Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:56 | Сообщение # 8
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Имя: Tanya
Город: Rostov-on-Don

Награды:

Призы за конкурсы:
cd-lena, так вот малыш подрастает ))) на линеечке, Филя зовут. Вот это наш второй кроля.. Но мне кажется характер она свой не изменит(( она меня совсем не любит...
Мальчик, который умир был очень ласковым, даже позволял держать себя как ребенко к верху лапками, ему нравилось со мной играть, а ее на руки беру, так она кряхтеть начинает а потом еще и драться((( А я ее люблю покупаю всякие вкусности, травку сажаю, отпускаю по-долгу гулять, а она вредина(((

Добавлено (15.11.2008, 19:56)
---------------------------------------------
алёна, Как видите по ленеечке, они разного возраста, первые 5 дней жили отдельно,а то она на него набрасывалась, а теперь вылизывает его, живут рядышком, спят в обнимку)))) все у них хорошо ))


 
алёна Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:59 | Сообщение # 9
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Имя: Алёна
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
TAHA, ну тогда можит вашей нового друга надо , мжит и подобреет и вас полюбит со времинем biggrin wink
 
алёна Дата: Суббота, 15.11.2008, 20:28 | Сообщение # 10
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Имя: Алёна
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
TAHA, ну и хорошо)))
 
HONEY Дата: Четверг, 20.11.2008, 11:03 | Сообщение # 11
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
biggrin happy

Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Укрощение кроликов!* (Почему она себя так ведет???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1